Service: +49 371 43110-0

Kontakt

CEFEG GmbH Chemnitz
Winklhoferstrasse 3
09116 Chemnitz

+49 371 43110-0
info@cefeg.de

Was können wir für Sie tun? Schreiben Sie uns!


Ich akzeptiere die Datenschutzbestimmungen .

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Hans-Georg Reichel

Geschäftsführender Gesellschafter
Leiter Fachbereich Technik

+49 371 43110-0
info@cefeg.de

Dipl.-Wirtsch.-Ing. Torsten Kerl

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 371 43110-0
info@cefeg.de

Dr.-Ing. Denise Klinger

Assistentin der Geschäftsführung

+49 371 43110-0
klinger@cefeg.de

Sekretariat

Juliane Salzer

Sekretariat der Geschäftsführung

+49 371 43110-0
salzer@cefeg.de

Sandra Penz

Assistentin der Geschäftsführung
interner Datenschutz

+49 371 43110-80
penz@cefeg.de

Fachbereichsleiter

Daniel Fehlau

Leiter Qualtitätswesen

+49 371 43110-25
fehlau@cefeg.de

Manuela Göckeritz

Leiterin Fertigung

+49 371 43110-24
goeckeritz@cefeg.de

Jeanette Winkler

Leiterin Einkauf

+49 371 43110-14
j.winkler@cefeg.de

Madlen Olzscher

Leiterin Finanzen und Personal

+49 371 43110-59
olzscher@cefeg.de

Hans-Georg Reichel

Geschäftsführender Gesellschafter
Leiter Fachbereich Technik

+49 371 43110-0
info@cefeg.de

Carsten Schönberg

Leiter Vertrieb

+49 371 43110-49
schoenberg@cefeg.de

Vertriebsteam

Claudia Tappert

Vertrieb

+49 371 43110-33
c.tappert@cefeg.de

Susanne Schneider

Vertrieb / Marketing

+49 371 43110-18
schneider@cefeg.de

Simone Rudolph

Vertrieb

+49 371 43110-50
rudolph@cefeg.de

Projektmanagement

Ira Rieger

Projekt-/Umweltmanagement

+49 371 43110-13
rieger@cefeg.de

Konstruktion

Holger Weise

Leiter Konstruktion

+49 371 43110-22
weise@cefeg.de

Christian Langer

Konstruktion

+49 371 43110-36
langer@cefeg.de

Philipp Tröger

Konstruktion

+49 371 43110-51
troeger@cefeg.de

Daniela Klukas

Konstruktion

+49 371 43110-52
klukas@cefeg.de

Beate Schmidt

Konstruktion

+49 371 43110-26
schmidt@cefeg.de

Werkzeugbau

Marco Semper

Leiter Werkzeugbau

+49 371 43110-64
semper@cefeg.de

Arbeitsvorbereitung

Tobias Berger

Leiter Arbeitsvorbereitung

+49 371 43110-48
berger@cefeg.de

Sebastian Tappert

Arbeitsvorbereitung

+49 371 43110-31
tappert@cefeg.de

Tino Grünewald

Arbeitsvorbereitung

+49 371 43110-27
gruenewald@cefeg.de

Logistik

Ramona Dittmar

Logistik

+49 371 43110-17
dittmar@cefeg.de

Disposition

Ulrike Haller

Disposition

+49 371 43110-71
haller@cefeg.de

Buchhaltung

Marcela Splechtova

Buchhaltung

+49 371 43110-95
splechtova@cefeg.de

Viola Stubenrauch

Buchhaltung

+49 371 43110-63
stubenrauch@cefeg.de

Qualität

Marco Olzscher

Qualitätsbeauftragter

+49 371 43110-20
m.olzscher@cefeg.de

Logo ESF Logo Logo