Service:+49 371 43110-0

Kontakt

CEFEG GmbH Chemnitz
Winklhoferstrasse 3
09116 Chemnitz

+49 371 43110-0
info@cefeg.de

Was können wir für Sie tun? Schreiben Sie uns!


Ich akzeptiere die Datenschutzbestimmungen .

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Dr.-Ing. Denise Klinger

Geschäftsführerin

+49 371 43110-0
info@cefeg.de

Madlen Olzscher

Prokuristin / Leiterin Finanzen und Personal

+49 371 43110-59
olzscher@cefeg.de

Hans-Georg Reichel

Senior Consultant

+49 371 43110-0
info@cefeg.de

Sekretariat

Juliane Salzer

Sekretariat der Geschäftsführung

+49 371 43110-0
salzer@cefeg.de

Sandra Penz

Assistentin der Geschäftsführung
interner Datenschutz

+49 371 43110-80
penz@cefeg.de

Vertrieb & Marketing

Robin Köpsel

Leiter Vertrieb

+49 371 43110-49
koepsel@cefeg.de

Claudia Tappert

Vertrieb / stellv. Vertriebsleiterin

+49 371 43110-33
c.tappert@cefeg.de

Susanne Schneider

Vertrieb / Marketing

+49 371 43110-18
schneider@cefeg.de

Simone Rudolph

Vertrieb

+49 371 43110-50
rudolph@cefeg.de

Qualitätswesen

Daniel Fehlau

Leiter Qualtitätswesen

+49 371 43110-25
fehlau@cefeg.de

Marco Olzscher

Teamleiter Qualitätssicherung

+49 371 43110-20
m.olzscher@cefeg.de

Einkauf

Mandy Dettmann

Einkauf

+49 371 43110-54
dettmann@cefeg.de

Jeanette Winkler

Leiterin Einkauf

+49 371 43110-14
j.winkler@cefeg.de

Projektmanagement

Ira Rieger

Projekt-/Umweltmanagement

+49 371 43110-13
rieger@cefeg.de

Technik

Carsten Schönberg

Senior Technical Consultant

+49 371 43110-74
schoenberg@cefeg.de

Marco Semper

Werkzeugkoordinator

+49 371 43110-64
semper@cefeg.de

Konstruktion

Holger Weise

Leiter Konstruktion

+49 371 43110-22
weise@cefeg.de

Christian Langer

Konstruktion

+49 371 43110-36
langer@cefeg.de

Philipp Tröger

Konstruktion

+49 371 43110-51
troeger@cefeg.de

Werkzeugbau

Falk Schindler

Leiter Werkzeugbau

+49 371 43110-53
schindler@cefeg.de

Arbeitsvorbereitung

Tobias Berger

Leiter Arbeitsvorbereitung

+49 371 43110-48
berger@cefeg.de

Sebastian Tappert

Arbeitsvorbereitung

+49 371 43110-31
tappert@cefeg.de

Tino Grünewald

Arbeitsvorbereitung

+49 371 43110-27
gruenewald@cefeg.de

Versand & Logistik

David Bochmann

Abteilungsleiter Versand

+49 371 43110-45
bochmann@cefeg.de

Ramona Dittmar

Logistik

+49 371 43110-17
dittmar@cefeg.de

Produktion & Disposition

Manuela Göckeritz

Leiterin Produktion

+49 371 43110-24
goeckeritz@cefeg.de

Ulrike Haller

Disposition

+49 371 43110-71
haller@cefeg.de

Personal

Michelle Schmähling

Personalreferentin

+49 371 43110-80
schmaehling@cefeg.de

Niederlassung Dänemark

Peder Meiner Christensen

Vertrieb Skandinavien

+45 30 55 10 11
pmc@cefeg-nordic.com

Logo ESF Logo Logo TÜV