SERVICEHOTLINE +49 (0) 371 431100
CEFEG GmbH KONTAKT

KONTAKT

Offenheit I Transparenz I Zuverlässigkeit I Vertrauen

  • Kontaktpersonen
  • Anfahrt
  • Kontaktformular
  • Geschäftsführung

    Technischer
    Geschäftsführer


    Hans-Georg Reichel
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-0
    E-Mail info@cefeg.de

    Kaufmännischer
    Geschäftsführer

    Dipl.-Wirtsch.-Ing.
    Torsten Kerl
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-0
    E-Mail info@cefeg.de

    Sekretariat

    Sekretariat der
    Geschäftsführung


    Sandra Penz
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-0
    E-Mail penz@cefeg.de

    Fachbereichsleiter

    Leiterin
    Fertigung

    Manuela Göckeritz
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-24
    E-Mail goeckeritz@cefeg.de

    Leiter
    Vertrieb

    Carsten Schönberg
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-49
    E-Mail schoenberg@cefeg.de

    Leiter
    Qualtitätswesen

    Daniel Fehlau
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-25
    E-Mail fehlau@cefeg.de

    Leiter
    Konstruktion

    Holger Weise
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-22
    E-Mail weise@cefeg.de

    Leiterin
    Einkauf

    Jeanette Winkler
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-14
    E-Mail j.winkler@cefeg.de

    Leiter
    Werkzeugbau

    Marco Semper
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-64
    E-Mail semper@cefeg.de

    Vertriebsteam


    Vertrieb

    Claudia Weber
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-33
    E-Mail c.weber@cefeg.de


    Vertrieb

    Susanne Schneider
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-18
    E-Mail schneider@cefeg.de

    Logistik


    Logistik

    Ramona Dittmar
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-17
    E-Mail dittmar@cefeg.de

    Arbeitsvorbereitung


    Arbeitsvorbereitung

    Tobias Berger
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-48
    E-Mail berger@cefeg.de


    Arbeitsvorbereitung

    Sebastian Tappert
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-31
    E-Mail tappert@cefeg.de


    Arbeitsvorbereitung

    Tino Grünewald
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-27
    E-Mail gruenewald@cefeg.de

    Controlling/ Personal


    Controlling/ Personal

    Madlen Olzscher
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-59
    E-Mail olzscher@cefeg.de

    Buchhaltung


    Buchhaltung

    Viola Stubenrauch
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-63
    E-Mail stubenrauch@cefeg.de

    Konstruktion


    Konstruktion

    Christian Langer
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-36
    E-Mail langer@cefeg.de

    Projekt-/Umweltmanagement


    Projekt-/Umweltmanagement

    Ira Rieger
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-13
    E-Mail rieger@cefeg.de


    Qualitätsbeauftragter

    Marco Olzscher
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-20
    E-Mail info@cefeg.de

    Disposition


    Disposition

    Ulrike Haller
    Telefon +49 (0) 371 / 43110-71
    E-Mail haller@cefeg.de

  • Kontaktpersonen
  • Anfahrt
  • Kontaktformular
  • Die Anreise kann über die Autobahn A72 bis zur Anschlussstelle Chemnitz-Süd erfolgen.
    Von dort Richtung Stadtzentrum bis zur ARAL Tankstelle. Hier biegt man rechts auf die Carl-Hamel-Straße ab.
    Der erste Abzweig rechts führt auf die Winklhoferstraße. Linker Hand befindet sich das Firmengebäude der CEFEG.

  • Kontaktpersonen
  • Anfahrt
  • Kontaktformular

  • Fragen?

    Wir freuen uns über Ihre Anfrage.

    Please leave this field empty.

    Name*:
    E-Mail*:
    Telefon:
    Nachricht*:
    *Pflichtfelder

    „Wir bewegen und verbinden.“

    MailMAIL
    info@cefeg.de
    TelefonTELEFON
    +49 (0) 371 / 43110-0
    © 2017 CEFEG GmbH I IMPRESSUM I DATENSCHUTZ